Вентура: фортуна отвернулась от нас

Torino Fc - SS Lazio Главный тренер Торино Джампьеро Вентура поделился эмоциями после матча с Лацио.

“Футбол, к сожалению, такой, что если ты не ставишь победную точку в матче, то столь серьезный соперник, как Лацио, непременно забьет ответный мяч. Мы создали очень много моментов, по крайней мере можно вспомнить 6-7 хороших возможностей для взятия ворот, не считая незабитого пенальти. Мы более чем заслуживали победы в этом матче. Уже в первом тайме мы наиграли на несколько голов. Неприятно покидать поле, не одержав победу, игроки расстроены, болельщики огорчены. Наши тифози заслуживали сегодня того, чтобы Торино унес победу.

Если я вспомню последние четыре домашних матча, то можно сказать, что это какое-то безумие, что мы набрали всего два очка из двенадцати. Нам не хватило удачи и циничности, и именно это не дает нам обладать тем количеством очков, которые бы обеспечили нам спокойствие. Наша команда растратила огромное количество нервной энергии. В перерыве ребята были разочарованы тем, что забили всего один мяч. Во втором тайме мы вероятно поплатились за то, что затратили так много усилий в первой полоинве. Но даже после пропущенного мяча у нас было 2-3 момента, чтобы вернуть себе преимущество. Думаю, что фортуна отвернулась от нас. Мы не удовлетворены результатом, но по игре мы видели того Торо, который играет и создает моменты. Это та основа, на которой мы будем строить концовку сезона.”

18:27, | Автор: Редакция | Просмотры: 303 |