“70 минут на высоком уровне”: комментарии Де Дзерби и Ломбарди после поражения от Лацио

Тренер Беневенто Роберто Де Дзерби и вингер команды Кристиано Ломбарди прокомментировали сокрушительное поражение от Лацио.

Роберто Де Дзерби

Наша команда провела на высоком уровне 70 минут матча, но заключительный отрезок поединка мне не понравился. Этот провал на финише игры может обусловить и следующую игру, и ближайшие тренировки, и вообще мнение о выступлениях Беневенто. Вплоть до счета 4:2 мы продолжали бороться, однако затем наша команда сдалась. Несмотря на то, что мы оказались в меньшинстве, Беневенто хорошо боролся против одной из лучших атак чемпионата Италии.
Команда отправляется на сборы? Да, впереди нас ждут важные матчи, и это может быть уместным решением. Но его нельзя назвать наказанием. Раз мы на последней строчке, то заслуживаем этого. К сожалению, мы очень далеко от спасения, и каждая новая проблема заставляет нас еще больше трястись. Но впереди еще 9 матчей, и мы должны их провести также, как 70 минут этой игры.

Кристиано Ломбарди

Спастись от вылета было непросто изначально. Но с самого начала сезона ситуация осложнилась еще больше. Беневенто сейчас демонстрирует качественный футбол, но в Серии А даже этого недостаточно. Сейчас нужно провести оставшиеся девять матчей с тем же духом, что и до сих пор. В конце сезона посмотрим, где мы окажемся. Необходимо оставаться профессионалами и показывать максимум каждую неделю.

12:00, | Автор: Редакция | Просмотры: 386 |