Тротта: получил бесценный опыт выступления за рубежом

trottaprematch23-летний футболист Сассуоло Марчелло Тротта рассказал в своем периоде пребывания в Англии, куда он отправился в юношеском возрасте.

“В юношеские годы я числился в составе Наполи, но у меня появилась возможность получить опыт игры за рубежом. Я сразу же согласился, поскольку это был совершенно другой мир. В Англии необходимо заботиться о каждой детали, у вас есть шанс добиться там невероятного прогресса. Наверное, мое огромное желание помогло адаптироваться и забыть о некоторых привычных вещах, которые были характерны для Италии. Я получил бесценный опыт и забил 31 мяч, выступая за разные команды

Как только у меня появилась возможность вернуться в Италию, я долго не думал и отправился в Авеллино. Конечно, Серия В является гораздо более сложным турниром, но мне удалось приспособиться к его специфике.

Дебют в составе Сассуоло получился очень интересным, и я постараюсь проявить себя как можно лучше. Мне нравится играть в чужой штрафной площади. Думаю, что в этой зоне любой нападающий обязан действовать безупречно. Надеюсь, что в скором времени мне удастся отметиться забитым мячом и в Серии А.

Три самых важных момента в карьере? Гол в Кубке Англии в ворота Челси, победа в низшем дивизионе в составе Брентфорда и дебют в Премьер-Лиге в матче Фулхэм – Болтон. Мы выигрывали 3:0, и тренер решил выпустить меня на 7-8 минут”.

18:39, | Автор: Редакция | Просмотры: 346 |