Муриэль: во втором тайме Сампдория заслуживала победы

PEGASO NEWSPORT-BOLOGNA-SAMPDORIA CAMPIONATO SERIE A TIM 15-16Форвард Сампдории Луис Муриэль отметился в матче с Болоньей забитым голом, однако это не помогло его команде набрать хотя бы одно очко.

“Я считаю, что ничья была бы наиболее справедливым исходом противостояния для обеих команд, потому что Болонья сыграла хорошо в первом тайме, а Сампдория провела отличную игру после перерыва. По второму тайму мы без сомнений заслуживали победу. Сомнительные эпизоды в концовке встречи были тяжелыми для того, чтобы их верно рассудить. Было два решающих эпизода, и оба сыграли против нас. Гастальделло нужно было удалять за фол на мне, а также давать пенальти.

Сейчас мы должны видеть позитив в том, что делаем. Нужно продолжать работать, а уж после закрытия трансферного окна у команды уже будет какое-то спокойствие. Будет уверенность в том, кто остается, а кто нет. Это тоже поможет нам. Сейчас нам позарез нужна победа.”

11:45, | Автор: Редакция | Просмотры: 349 |