Сарри: пора бы начать хорошо играть и на первых минутах матчей

2016-03-20_17-09-38 Тренер футбольного клуба Наполи Маурицио Сарри поделился мыслями с журналистами после победы в матче с Дженоа.

“Хорошая игра Аллана? Каждый, кто отправляется в запас, потом проводит 3-4 больших матча подряд.

Запасные? Я доволен также и теми ребятами, которые вышли на замену, они сыграли с желанием и яростью. Я доволен за Омара, что он забил гол, но хотелось бы увидеть мяч и в исполнении Маноло. Для нас многое значит иметь таких ребят в запасе.

Пропущенный гол? Мы сыграли неважно при выходе из обороне. Но мы уже привыкли начинать матч, отыгрываясь. К счастью, команда умеет реагировать на это. Но пора начинать играть и на первых минутах. Проблема в том, что мы слишком нервничали, иначе могли бы сравнять еще в первом тайме.

12 очков отрыва от четвертой строчки? Я не знаю, гарантировали мы себе путевку в Лигу Чемпионов. Мы никогда не делали подсчетов, так что нет смысла начинать сейчас. Мы думаем только о следующем матче, потому что только так можно добиться результатов. Нам доставляет удовольствие, что Сан Паоло был переполнен. Это дает тебе особенные чувства.

Игра на флангах? Ребята сработали хорошо, Кальехон даже пару раз ворвался в штрафную. А Мертенс всегда выходит с желанием и способен внести смятение в оборону осперника. Было также вполне логично включить в игру по ходу матча такого игрока, как Габбьядини.

Судейство Риццоли в туринском дерби? Я не знаю, я не смотрел этот матч. В любом случае, мы уже привыкли к тому, что играем позже Ювентуса. Это случится и в следующем туре, но какой смысл жаловаться. Я удовлетворен своими ребятами, у нас потрясающая команда. Мы набрали уже гораздо больше очков, чем в прошлом году. Игуаин постоянно забивает. Ювентус делает то, что делал и в прошлые годы. А мы выступаем лучше.”

09:30, | Автор: Редакция | Просмотры: 239 |