Тедеско: против Карпи Палермо заслуживал победы

Carpi+FC+v+Citta+di+Palermo+Serie+7X4nOWTSPWsxТренер Палермо Джованни Тедеско поделился своими впечатлениями от первого матча у руля команды.
“Конечно, для нас было ключевым аспектом не проиграть в столь ответственном поединке. Карпи обрел свою индивидуальность и имел перед игрой четыре положительных результата кряду. Несмотря на это, кроме первых минут второго тайма, соперник почти не атаковал. Палермо же провел отличный матч. Разве что, на заключительной стадии атак мы допускали слишком много ошибок. В любом случае, я считаю, что Палермо заслуживал победы.
Что до меня, то, как я уже говорил вчера, возглавлять Палермо – это осуществление мечты. Еще раз благодарю президента за эту возможность. Сейчас в команде отличное взаимодействие всех элементов, мы много работаем над тем, чтобы наилучшим образом вписать Васкеса в схему 4-3-3, чтобы также и Хильемарк мог угрожать воротам соперников.”

10:32, | Автор: Редакция | Просмотры: 348 |